Данный сайт не является официальным. Предлагаем посетить официальный сайт школы


Главная » 2017 » Март » 14 » Итоги
Итоги
09:56

В рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы были проведены мероприятия, ориентированные на формирование гражданского самосознания учащихся, на получение знаний об истории своего Отечества, края, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине на примере подвигов и мужества героев Великой Отечественной войны, воинов вооруженных сил РФ.
Месячник открылся торжественной линейкой, которая состоялась 23 января в рекреации школы. Был зачитан план проведения мероприятий.
В течение месячника были проведены классные часы, посвященные дням воинской славы, организован конкурс рисунков, нем приняли участие учащиеся 1-4 классов.
Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошел на высоком уровне.
Итоги подведены на торжественной линейке.
Результаты следующие:

Стрельба из пневматической винтовки
1 место – Хренов Данил, Фирсова Екатерина
2 место - Серебряный Алексей, Зайцева Дарья
3 место – Ерёмин Степан, Белокопытова Валентина
Гиревой спорт
1 место – Глебович Даниил
2 место – Серебряный Алексей
3 место – Хренов Данил
Шахматы
1 место – Каменский Дмитрий, Курганова Анна
2 место – Малыхин Вадим, Ражева Татьяна
3 место – Подкопаев Дмитрий
Смотр песни и строя
1 место – 8 класс
2 место – 10, 11 классы
А ну-ка, парни!
1 место – 9 класс
2 место – 10-11 классы
3 место – 8 класс
«ГТО»
Личное первенство
1 место – Гавриляко Анна, Глебович Данил
2 место – Фирсова Наташа, Жилкин Леша
3 место – Зайцева Дарья, Каменский Дима
Дартс
Командное первенство
1 место -7 класс, 2 место – 11 класс, 3 место – 9 класс.
Личное первенство
1 место – Еремина А.,Скворцова А.,Кондуров И.
2 место – Мосалева М. , Липкарт З.
3 место – Горобцова Н.,Котельников К.
Баскетбол 5-11 классы
1 место – 6 класс, 2 место – 7 класс, 3 место – 9класс.
Состав команды 6 класса: Каменский Д., Паршин М., Чувилькин В., Моль В., Малыхин В., Подкопаев Д., Ражева Таня.
Волейбол 5-11 классы
1 место - 6 класс, 2 место – 7 класс, 3 место –сборная 5,9,10 классов.
Состав команды 6 класса: Каменский Д., Паршин М., Чувилькин В., Моль В., Малыхин В., Подкопаев Д.
«Самый, самый, самый» (1-4 класс-мальчики)
Малыхин Николай - 4 класс
Агафонов Антон – 3 класс
Завьялкин Егор – 4 класс
«Самый, самый, самый» (5-11 класс-юноши)
Прохоров Андрей - 7 класс
Глебович Данил – 9 класс
Жилкин Алексей – 5 класс
Теннис
Командное первенство
1 место – 7 класс, 2 место – 9 класс, 3 место – 8 класс
Личное первенство
1 место – Скворцова Анна, Прохоров Андрей
2 место – Коробкова Алина, Котельников Кирилл
3 место – Глебович Влада, Глебович Данил
Шашки
Командное первенство
1 место – 7 класс, 2 место – 9 класс, 3 место – 8 класс
Личное первенство
1 место - Мосалева Марина, Подкопаев Дмитрий
2 место –Ражева Таня, Котельников Кирилл
3 место – Плотникова Маша, Глебович Данил
Пионербол 2-4 классы
1 место -4 класс
2 место -2 класс
3 место -3 класс
Состав команды 4 класса: Завьялкина Света, Завьялкин Егор, Малыхин Коля, Гавриляко Аня, Фирсова Наташа, Липкарт Захар, Серёгина Марина, Швецова Арина.

 

Просмотров: 111 | Добавил: iwanowca | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 14.11.2018, 08:01
Приветствую Вас Гость

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Задать вопрос
директору школы

Информация о ходе
рассмотрения обращений

График
приёма директором школы
по личным вопросам
Понедельник 14.00-15.00
Пятница 15.00-16.30
E-mail:iwanowkaschool@mail.ru
Тел.(38576)21-4-02

Форма входа

Горячая линия

по вопросам оплаты труда работников школы
8(38576)22345
Надежда Ильинична Шапкина

Горячая линия

по вопросам незаконных
сборов денежных средств
обращаться к директору школы
Людмиле Николаевне Легоньких
по телефону
8(38576)22-3-45

Поиск

.

Тепловой режим

В Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края работает
"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"
по вопросу обеспечения необходимого температурного режима в образовательных учреждениях
8(3852) 29-44-07

Погода

Ивановка

Официальные сайты




 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи







Сайты ОУ райна











Телефон доверия


Единый общероссийский телефон доверия:

8-8000-2000-122

и телефон на территории Алтайского края:

(3852)35-01-19
(3852)63-99-54

Телефон организован для получения детьми и родителями (лицами их замещающими) консультативно-психологической помощи, в том числе в случае жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия, как в семье так и вне её. Звонки осуществляются бесплатно и анонимно со стационарного и мобильного телефона

.

Линия помощи «Дети Онлайн»

Акция

Представительства

Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка
Казанцева Оьга Александровна
Адрес: 656035, Барнаул, пр. Ленина, 59
Контактные телефоны: 8 (3852) 29-51-26
Тел./факс: 8(3852) 35-69-19,
E-mail: deti@alregn.ru
Личный прием осуществляется по предварительной записи
по тел. 8(3852) 29-51-60.
Для входа в здание Администрации края необходимо предъявить пропуск. Прием детей до 14 лет возможен без предъявления доокументов, по согласованию с Уполномоченным при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка. Подробнее здесь


Аппарат Общественной палаты Алтайского края
656043 г. Барнаул, ул. Никитина, 78
e-mail: apparatopak@mail.ru
Телефоны: (385-2)555-978, 222-394, 222-396
http://www.opaltai.ru/


Главное управление Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне
Адрес: 656059, г. Барнаул, ул. Партизанская, 69
Приемная: тел. (3852) 63-95-75
Комната приема граждан:
пн-чт: 9:00–17:00, пт: 9:00–16:00
http://www.aksp.ru/
тел. (3852) 24-37-68
Факс: (3852-2) 222-395

Кибербезопасность


Внимание, ГРИПП!

Прочитать

Случайное фото





Поднять страницу в верх